Газонокосилка аккумуляторная Stiga 291382068/ST2 в Алматы (20 В, ширина 38 см, травосборник 40 л.)
Код товара: 101364-35

164 900 ₸
В том числе НДС: 22 745 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 101364-35
- Артикул
- 291382068/ST2
- Статус
- На складе
- Производитель
- Stiga
Газонокосилка Collector 140e Kit легка и проста в обращении, но вместе с тем устойчива к повреждениям от встречающихся в саду препятствий. Она оснащена инновационным аккумулятором ePower20 В 2x4 А•ч и позволяет обработать до 350 кв. м без подзарядки. А благодаря травосборнику на 40 литров это идеальная газонокосилка для небольших и средних газонов.
Особенности Stiga 291382068/ST2:
- Аккумуляторная газонокосилка для спокойного беспроводного кошения.
- Эргономичная и удобная рукоятка, регулируемая по росту.
- Ширина кошения 38 см, 6 настроек высоты.
- Травосборник на 40 литров для ухода за газонами среднего размера.
- Бесщеточный двигатель обеспечивает меньшие затраты на обслуживание и более длительный срок службы.
- 2 x STIGA ePower20V E 24 (4Ah) и зарядное устройство входят в комплект поставки.
Характеристики Stiga 291382068/ST2:
| Производитель | Stiga |
| Самоходная | Нет |
| Щеточный двигатель | Нет |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Мульчирование | Нет |
| Травосборник | Есть |
| Тип ручки | Регулируемая, складная |
| Площадь | 350 м² |
| Регулировка высоты | Центральная |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Выбор скорости | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 2х20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Большие задние колеса | Нет |
| Габариты без упаковки | 1372х1215х435 мм |
| Вес нетто | 12.3 кг |
| Тип травосборника | Мягкий с жестким верхом |
| Тип двигателя | Электрический |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Объем травосборника | 40 л |
| Привод на нож | Прямой |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Время заряда | 540 мин |
Stiga
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 14.70 кг
- Длина
- 71.00 см
- Ширина
- 46.50 см
- Высота
- 46.50 см

















