Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 2516107UB в Алматы (24 В, ширина 33 см., травосборник 30 л.)
Код товара: 80865-35

162 490 ₸
В том числе НДС: 22 412 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 80865-35
- Артикул
- 2516107UB
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
Легкая и манёвренная, для небольших садовых участков..
Бесщеточный двигатель DigiPro:
Газонокосилка оснащена передовым бесщеточным двигателем DigiPro. Такой двигатель меньше подвержен износу, имеет более продолжительный срок службы и не нуждается в сложном обслуживании, при этом экологичен и отличается пониженным уровнем шума и вибрации
Корпус деки сделан из ударопрочного пластика, который устойчив к попаданию посторонних предметов. Компактные размеры и малый вес дает высокую маневренность при кошении и экономии места в гараже или сарае. На устройстве расположена ручка для удобной переноски устройства.
Характеристики Greenworks GD40SS:
| Производитель | Greenworks |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Ключ безопасности | Да |
| Мульчирование | Да |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Объем травосборника | 30 л |
| Предохранитель | Да |
| Размер упаковки (ШхВхГ) | 600 х 380 х 310 мм |
| Регулируемая высота скашивания | 5 ступеней |
| Скорость вращения вала | 3550 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Травосборник | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Функция бокового выброса | Нет |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Вес | 9.5 кг |
Комплект поставки Greenworks 2516107UB:
| Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V | ![]() |
| Аккумулятор Greenworks 24V, 4Aч | ![]() |
| Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А | ![]() |
| Заглушка для мульчирования | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 13.47 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 38.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз18 В; ширина 33 см.; травосборник 35 л.
213 695 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В
Объем травосборника: 35 л
Макс. высота среза: 65мм

















