Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM46HP 2514407UB в Алматы (40 В; ширина 46 см.; травосборник 55 л.)
Код товара: 117665-35

246 990 ₸
В том числе НДС: 34 068 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 117665-35
- Артикул
- 2514407UB
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Ширина обработки (мм)
- 460 мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Тип двигателя
- электрический
- Мульчирование
- да
- Объем травосборника
- 55 л
- Боковой выброс травы
- Да
- Мин. высота среза
- 25мм
- Макс. высота среза
- 80мм
- Гарантия
- 12 мес.
Greenworks 2514407UB 40V — аккумуляторная газонокосилка с шириной скашивания 46 см, оснащённая бесщёточным двигателем и питающаяся от аккумулятора 4 А·ч. Модель сочетает в себе мощность, надёжность и простоту эксплуатации, обеспечивая высокое качество ухода за газоном.
Преимущества модели Greenworks 2514407UB:
- 3 функции в одном устройстве: мульчирование, сбор травы в травосборник и боковой выброс скошенной травы.
- Бесщёточный двигатель DigiPro обеспечивает высокую производительность, долговечность и низкий уровень шума.
- Ширина скашивания 46 см позволяет обрабатывать большие участки быстрее и эффективнее.
- Прочная дека устойчива к механическим повреждениям и попаданию мелких камней.
Эргономика и удобство Greenworks 2514407UB:
- Центральная регулировка высоты скашивания позволяет легко изменять высоту травы одной рукояткой.
- Складная регулируемая рукоятка обеспечивает комфорт при работе и экономит место при хранении.
- Большой травосборник обеспечивает редкую остановку для опустошения и удобство эксплуатации.
Характеристики Greenworks 2514407UB:
| Производитель | Greenworks |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Рекомендованная площадь | 600 м² |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество режимов регулировки высоты | 7 |
| Мульчирование | Да |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Тип ручки | Складная |
| Травосборник | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Высота скашивания min-max | 25 мм - 80 мм |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Размер упаковки (ШхВхГ) | 84х55.5х43.5 см |
| Вес | 24.5 кг |
Комплект поставки Greenworks 2514407UB:
| Аккумуляторная газонокосилка | ![]() |
| Аккумулятор Greenworks 40V, 4 А·ч | ![]() |
| Зарядное устройство Greenworks 40V, 2 А | ![]() |
| Заглушка для мульчирования | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 24.50 кг
- Длина
- 43.50 см
- Ширина
- 84.00 см
- Высота
- 55.50 см


















