Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM48SPK4 2517407UB в Алматы (40 В, ширина 48 см., травосборник 55 л)
Код товара: 80869-35

350 990 ₸
В том числе НДС: 48 412 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 80869-35
- Артикул
- 2517407UB
- Статус
- На складе
- У газонокосилки присутствует регулировка скорости для легкого покоса больших территорий.
- Бесщеточный двигатель дает тихую работу, пониженную вибрацию, а также долгий срок службы.
- Большая ширина кошения 48 см позволяет за малое количество проходов косить траву на участке до 900 м2.
- Модель имеет 3 режима кошения: сбор в травосборник, мульчирование и боковой выброс.
- Благодаря травосборнику объемом 55 л Вы можете косить траву длительное время без остановок.
- 7 уровней регулировки высоты покоса дает выбрать оптимальный режим.
- С помощью особой системе рукоятки газонокосилку легко складывать и хранить ее вертикально для экономии пространства.
- В косилке присутствует 2 слота для аккумуляторов.
- Батарееприемник оснащен функцией Switchover: когда первый аккумулятор разряжается, второй аккумулятор автоматически подключается.
- С помощью клавиши Turbo на рукояти газонокосилки обороты двигателя увеличиваются на 10%, скорость вращения лезвия достигает до 3100 об/мин, что дает обрабатывать сложные места, особенно с густой травой
Характеристики Greenworks GD40LM48SPK4:
| Производитель | Greenworks |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Максимальная скорость вращения | 2800/3100 об/мин |
| Мульчирование | Есть |
| Функция бокового выброса | Есть |
| Тип ручки | Складная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Регулировка высоты скоса | Центральная |
| Самоходная | Да |
| Вес | 34.58 кг |
| Объем травосборника | 55 л |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
Комплект поставки Greenworks GD40LM48SPK4:
| Аккумуляторная газонокосилка | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
| Заглушка для мульчирования | ![]() |
| Аккумулятор 40 В, 4 А*ч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 34.58 кг
- Длина
- 95.00 см
- Ширина
- 57.50 см
- Высота
- 44.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
газонокосилка самоходная электрическая ценагазонокосилки самоходные оптомбензиновая самоходная газонокосилка в Алматыгазонокосилка аккумуляторная ценаэлектрическая газонокосилка в Алматыгазонокосилка с мульчированием в интернет-магазинегазонокосилки ценыкупить садовую технику в Алматыгазонокосилки с травосборником 55 литров цена газонокосилок с шириной скашивания 48 см


















