Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM46SPK4 2506807UB в Алматы (40 В, ширина 46 см., травосборник 55 л)

- Код товара
- 80868-35
- Артикул
- 2506807UB
- Статус
- На складе
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks — это мощная, универсальная и практичная самоходная газонокосилка мощностью 40V. Она имеет переменную скорость, предназначенную для увеличения мощности и комфортной работы пользователя в выполнении сложных задач. Газонокосилка имеет передовой бесщеточный двигатель, который резко снижает вибрации и требует минимального обслуживания.
Газонокосилка имеет один отсек питающего аккумулятора и дополнительный отсек для хранения запасного аккумулятора. Когда основной аккумулятор разряжается, вам не нужно идти за новым — достаточно просто поменять аккумуляторы местами.
Bмеет ширину скашивания 46 см — достаточно большую, чтобы обработать площадь до 800 м2 на одной зарядке благодаря двум слотам для батареек и достаточно маленькую, чтобы хранить на складе с другими инструментами. Данная модель оснащена функцией 3-в-1: мульчирование, задний сбор травы и боковой выброс. Травосборник имеет объём 55 литров, что дает вам больше времени для кошения и сокращает время на высвобождение контейнера от травы. Благодаря семи положениям высоты кошения приятно работать даже в самом сложном саду.
Характеристики Greenworks GD40LM46SPK4:
| Производитель | Greenworks |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ключ безопасности | Да |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Мульчирование | Да |
| Вес | 35.41 кг |
| Функция бокового выброса | Есть |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулируемая высота скашивания | 7 ступеней |
| Предохранитель | Да |
| Скорость вращения вала | 2800 об/мин |
| Размер упаковки (ШхВхГ) | 865 х 575 х 445 мм |
Комплект поставки Greenworks GD40LM46SPK4:
| Газонокосилка аккумуляторная Самоходная G-MAX 40V | ![]() |
| Мешок для сбора травы объемом 55 л | ![]() |
| Заглушка для мульчирования | ![]() |
| Аккумулятор 40V 4 Ah | ![]() |
| Зарядное устройство 40V | ![]() |
| Руководство пользователя | ![]() |
| Упаковка | ![]() |



















