Газонокосилка аккумуляторная WORTEX CLM 3836 ALL1 SOLO 0333235 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109030-33
- Артикул
- 0333235
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 13.50 кг.
Мощная и манёвренная аккумуляторная газонокосилка Wortex CLM 3836 предназначена для покоса травы на ландшафте путем среза растительности на заданную пользователем высоту. С ее помощью удается быстро и качественно преобразить приусадебный участок. Модель оснащена бесщеточным двигателем, за счет чего имеет высокую мощность, долгий срок службы и на 50% сокращает расход энергии аккумулятора! Заряда батареи хватает на обработку участка площадью до 200 м2. Время непрерывной работы составляет 40 минут. Благодаря опции мульчирования можно быстро переработать скошенную траву и удобрить газон.
Внимание! Товар поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
По причине конструкционной особенности к данной модели не подходит аккумулятор WORTEX CBL 1860.
Совместимые товары:
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion ALL1,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
- 0333307 Нож для газонокосилки WORTEX СLM 3836,
Характеристики WORTEX 0333235:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Ширина деки | 400 мм |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Регулировка высоты: 6 позиций | 25, 35, 45, 55, 65, 75 мм |
| Обороты | 2900 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Мульчирование | Есть |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Травосборник | 35 л, мягкий |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8433111000 |
| Штрихкод: | 6900602862355 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 66 х 39 х 34 см |
| Вес с упаковкой, кг: | 13.50 кг |
Комплект поставки WORTEX 0333235:
| Комплект для мульчирования | ![]() |
| Верхняя часть рукоятки | ![]() |
| Нижняя часть рукоятки | ![]() |
| Ручка отсека выброса травы | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
| Рычаг регулировки высоты скашивания | ![]() |
| Зажимы-фиксаторы - 2 шт. | ![]() |
| Гайка | ![]() |
| Шайба | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Паспорт | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 13.50 кг
- Длина
- 66.00 см
- Ширина
- 39.00 см
- Высота
- 34.00 см


















