Триммер электрический Denzel TE-550 96608 в Алматы (40 см; 550 Вт; 3 кг; телескопическая штанга)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Электрический триммер торговой марки DENZEL предназначен для скашивания травы на открытых пространствах. Оптимально использование при выкашивании травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек, стен строений, а также вокруг деревьев. Высокую частоту вращения режущей головки обеспечивает электродвигатель мощностью 550 Вт. Регулировка угла наклона штанги относительно мотора и регулировка угла дополнительной ручки обеспечат максимальный комфорт при работе. Раздвижная телескопическая рукоятка с диапазоном регулировки 220 мм позволит использовать триммер пользователям любого роста. Защитная металлическая скоба предохранит стволы деревьев и кустарник от повреждения леской. При работе с триммером рекомендуется применять леску диаметром 1,6 мм. За один проход ширина скашивания леской составляет 30 см. Триммер оснащен катушкой-автомат, удлинение лески происходит в момент запуска триммера.
Характеристики DENZEL 96608
| Мощность | 550 Вт |
| Ширина скоса | 300 мм |
| Катушка | автомат |
| Штанга | телескопическая |
| _Длина в упаковке | 920 мм |
| _Ширина в упаковке | 230 мм |
| Штрих-Код | 4044996124568 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/96608.pdf |
| _Высота в упаковке | 145 мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.28 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз32 см; 600 Вт; 2.3 кг; телескопическая штанга
26 490 ₸
Купили более 20 раз25 см; 500 Вт; леска
16 590 ₸
Купили более 5 раз30 см; 450 Вт; 2,3 кг; телескопическая штанга
76 750 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки



(5).webp)


