Расширители-подрезатели Denzel 97101 в Алматы (для 97651-97652, 2 шт.)
Код товара: 60711-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60711-10
- Артикул
- 97101
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Назначение
- снегоуборщик
Расширители-подрезатели Denzel можно установить на кожух шнека снегоуборочных машин SB 560 (арт. 97651) и SB 560LP (арт. 97652) и использовать для облегчения уборки больших количеств сухого, неслежавшегося снега.
Есть несколько вариантов их использования:
- Можно установить их как расширители, тем самым увеличив ширину захвата снега. Такой вариант удобен, когда нужно быстро убрать большую территорию.
- Можно установить их в качестве подрезателей. При такой установке подрезатели буду обрушать высокие сугробы легкого снега, после чего их будет уже легко убрать.
- При наличии двух комплектов можно установить и расширители и подрезатели одновременно.
Характеристики DENZEL 97101:
| Комплектация | Расширители подрезатели - 2 шт, Комплект крепежа - 1 шт, Инструкция по установке - 1 шт |
| Группа | Аксессуары для СО |
| Вес в упаковке | 1,76 кг |
| Материал | сталь |
| Установка на снегоуборочные машины | SB 560 (арт. 97651)SB 560LP (арт. 97652) |
Упаковка DENZEL 97101:
| Тип упаковки | пакет |
| Габариты в упаковке, мм | 395x171x60 мм |
| Длина в упаковке | 395 мм |
| Ширина в упаковке | 171 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4606800094261 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай















