Расширители-подрезатели Denzel 97102 в Алматы (для 97653-97656, 2 шт.)
Код товара: 60710-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60710-10
- Артикул
- 97102
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Назначение
- снегоуборщик
Расширители-подрезатели Denzel можно установить на кожух шнека снегоуборочных машин SBM 610 (арт. 97653), SBM 610S PRO (арт. 97654), SBL 711D PRO (арт. 97655), SBL 711DT PRO (арт. 97656) и использовать для облегчения уборки больших количеств сухого, неслежавшегося снега.
Есть несколько вариантов их использования:
- Можно установить их как расширители, тем самым увеличив ширину захвата снега. Такой вариант удобен, когда нужно быстро убрать большую территорию.
- Можно установить их в качестве подрезателей. При такой установке подрезатели буду обрушать высокие сугробы легкого снега, после чего их будет уже легко убрать.
- При наличии двух комплектов можно установить и расширители и подрезатели одновременно.
Характеристики DENZEL 97102:
| Комплектация | Расширители подрезатели - 2 шт, Комплект крепежа - 1 шт, Инструкция по установке - 1 шт |
| Группа | Аксессуары для СО |
| Вес в упаковке | 2,1 кг |
| Материал | сталь |
| Установка на снегоуборочные машины | SBM 610 (арт. 97653)SBM 610S PRO (арт. 97654)SBL 711D PRO (арт. 97655)SBL 711DT PRO (арт. 97656) |
Упаковка DENZEL 97102:
| Тип упаковки | пакет |
| Габариты в упаковке, мм | 470x181x51 мм |
| Длина в упаковке | 470 мм |
| Ширина в упаковке | 181 мм |
| Высота в упаковке | 51 мм |
| Штрихкод | 4606800094278 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай

















