Садовый поверхностный насос Denzel GPL800Х 97302 в Алматы (800 Вт, 3200 л/ч, напор 42 м)
Код товара: 75332-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75332-10
- Артикул
- 97302
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.80 кг.
- Длина
- 39.00 см.
- Мощность (Вт)
- 800
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3200 л/ч
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 42 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 8 м
- Допустимый диаметр твердых частиц
- 2мм
- Садовый
- Да
- Материал корпуса
- нерж. сталь
Садовый поверхностный насос Denzel GPL800X 97302 мощностью 800 Вт и производительностью 3200 л/ч, с корпусом из «нержавейки», предназначен для забора чистой воды из колодцев, водоемов, различных резервуаров, и подъема ее на высоту до 42 м. Используется для проведения поливочных работ или организации системы водоснабжения в загородном доме. Способен обеспечить водой несколько точек водоразбора.
Преимущества Denzel GPL800X 97302:
- Надежность — рабочее колесо из стеклонаполненного пластика не разрушается под воздействием воды и выдерживает интенсивную эксплуатацию.
- Прочность и коррозионная стойкость — корпус насосной части изготовлен из нержавеющей стали.
- Степень защиты IPX4 — внутренние элементы надежно изолированы от брызг воды.
- Комфортное перемещение — насос весит 6,8 кг, в верхней части корпуса имеется удобная ручка.
Характеристики Denzel GPL800X 97302:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Мощность | 800 Вт |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 2 мм |
| Максимальный напор насоса | 42 м |
| Материал корпуса насосной части | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Применение | Для водоснабжения |
| Производительность | 3200 л/ч |
| Резьба | G1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Центробежный |
Параметры упаковки Denzel GPL800X 97302:
| Штрихкод | 4044996204970 |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Ширина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 290 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 390x300x290 мм |
Комплект поставки Denzel GPL800X 97302:
| Насос | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.80 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 29.00 см
























