Фиксатор магнитный для сварочных работ усилие 25 LB Denzel 97551 в Алматы
Код товара: 21968-10
Купили более 35 раз1 700 ₸
В том числе НДС: 234 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 228 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21968-10
- Артикул
- 97551
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Длина
- 14.50 см.
- Ширина
- 12.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Предназначен для фиксации металлических деталей при сварке, пайке, сборке конструкций.
Характеристики DENZEL 97551
| _Длина в упаковке | 145мм |
| Габариты в упаковке | 145х125х20 мм |
| Мин. упак. | 10скрытая |
| _Ширина в упаковке | 125мм |
| Штрих-Код | 4044996147147 |
| Срок гарантии | 1 годскрытая |
| Тип упаковки | дабл-блистер |
| Усилие | 11 кг |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 14.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 2.00 см



























