Фиксатор магнитный для сварочных работ Denzel 97556 в Алматы (усилие 75 LB, 30х45х60х75х90х135 град.)
Код товара: 69151-10
Купили более 5 раз3 360 ₸
В том числе НДС: 463 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 400 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 69151-10
- Артикул
- 97556
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.00 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 18.30 см.
- Глубина
- 3.20 см.
Фиксатор магнитный Denzel 97556 выдерживает усилие 75 LB (34 кг), позволяет соединять металлические детали разного размера под углом 30°, 45°, 60°, 75°, 90° и 135° и используется при проведении сварочных работ.
Преимущества
- Простая эксплуатация — фиксатор надежно удерживает детали под различными углами без дополнительного использования струбцин и зажимов.
- Универсальный размер 250 х 183 х 32 мм — сварочный аксессуар позволяет соединять как небольшие, так и крупные детали.
- Простой уход — сварочный налет легко счищается щеткой.
- Удобная упаковка — фиксатор поставляется в двойном блистере, позволяющем осмотреть его перед покупкой.
Характеристики Denzel 97556:
| Производитель | Denzel |
| Страна производства | Китай |
| Углы применения | 135 град, 30 град, 45 град, 60 град, 75 град, 90 град |
| Усилие | 34 кг |
| Вес | 0,985 кг |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 183 мм |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Тип упаковки | Двойной блистер |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 18.30 см
- Высота
- 3.20 см


























