Фиксатор магнитный для сварочных работ Denzel 97561 в Алматы (усилие 30 LB, 45х90 град.)
Код товара: 69067-10
Купили более 5 раз9 129 ₸
В том числе НДС: 1 259 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 645 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69067-10
- Артикул
- 97561
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.70 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 3.50 см.
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ Denzel 97561 выдерживает усилие 30 LB (14 кг) и способен удерживать металлические предметы под углом 45° и 90°. Применяется при пайке, сварке, монтаже уголков, труб, профилей и других конструкций. Магнитное поле при необходимости отключается, что упрощает установку фиксатора и его снятие.
Преимущества
- Простая эксплуатация — фиксатор надежно удерживает детали под различными углами без дополнительного использования струбцин и зажимов.
- Эффективность — фиксатор подходит для проведения работ, требующих высокой точности и аккуратности.
- Простой уход — сварочный налет легко счищается щеткой.
- Удобная упаковка — фиксатор поставляется в двойном блистере, позволяющем осмотреть его перед покупкой.
Характеристики Denzel 97561:
| Производитель | Denzel |
| Особенности | Возможность отключения |
| Страна производства | Китай |
| Углы применения | 45 град, 90 град |
| Усилие | 14 кг |
| Штрихкод | 4044996221083 |
| Вес | 0,533 кг |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.70 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.50 см


























