Фиксатор магнитный для сварочных работ Denzel 97560 в Алматы (усилие 75 LB)
Код товара: 69152-10
Купили более 20 раз3 190 ₸
В том числе НДС: 440 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 222 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69152-10
- Артикул
- 97560
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.03 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 16.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Фиксатор магнитный Denzel 97560 выдерживает усилие 75 LB (34 кг) и используется при проведении сварочных работ. Надежно фиксирует детали разного размера под углом 45°, 90° и 135° без риска их смещения или падения.
Преимущества
- Простая эксплуатация — фиксатор надежно удерживает детали под различными углами без дополнительного использования струбцин и зажимов.
- Универсальный размер 210 х 165 х 30 мм — сварочный аксессуар позволяет соединять как небольшие, так и крупные детали.
- Простой уход — сварочный налет легко счищается щеткой.
- Удобная упаковка — фиксатор поставляется в двойном блистере, позволяющем осмотреть его перед покупкой.
Характеристики Denzel 97560:
| Производитель | Denzel |
| Страна производства | Китай |
| Углы применения | 135 град, 45 град, 90 град |
| Усилие | 34 кг |
| Вес | 1,025 кг |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Тип упаковки | Двойной блистер |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.03 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 16.50 см
- Высота
- 3.00 см


























