Фиксатор магнитный для сварочных работ усилие 50 LB Denzel 97553 в Алматы
Код товара: 21969-10
Купили более 80 раз2 750 ₸
В том числе НДС: 379 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 982 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21969-10
- Артикул
- 97553
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.70 кг.
- Длина
- 16.50 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Предназначен для фиксации металлических деталей при сварке, пайке, сборке конструкций.
Характеристики DENZEL 97553
| _Длина в упаковке | 165мм |
| Габариты в упаковке | 165х145х25 мм |
| Мин. упак. | 6скрытая |
| _Ширина в упаковке | 145мм |
| Штрих-Код | 4044996147154 |
| Срок гарантии | 1 годскрытая |
| Тип упаковки | дабл-блистер |
| Усилие | 23 кг |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.70 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 2.50 см



























