Набор из 4 магнитных фиксаторов для сварочных работ Denzel 97555 в Алматы
Код товара: 21970-10
Купили более 40 раз4 280 ₸
В том числе НДС: 590 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 093 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 21970-10
- Артикул
- 97555
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
- Длина
- 19.50 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Предназначен для фиксации металлических деталей при сварке, пайке, сборке конструкций.
Характеристики DENZEL 97555
| _Длина в упаковке | 195мм |
| Габариты в упаковке | 195х145х20 мм |
| Мин. упак. | 10скрытая |
| _Ширина в упаковке | 145мм |
| Штрих-Код | 4044996147161 |
| Срок гарантии | 1 годскрытая |
| Тип упаковки | дабл-блистер |
| Усилие | 4 кг |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 19.50 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разусилие 75 LB, 30х45х60х75х90х135 град.
3 360 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


























