Набор из 2 магнитных сварочных фиксаторов и магнитной клеммы "масса" Denzel 97557 в Алматы
Код товара: 21971-10
Купили более 70 раз5 200 ₸
В том числе НДС: 717 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 756 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21971-10
- Артикул
- 97557
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 19.50 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Сварочные магнитные угольники предназначены для фиксации металлических деталей при сварке, пайке, сборке конструкций.
Сварочная магнитная клемма заземления используется для быстрой фиксации кабеля массы (заземления) к металлическим деталям при сварочных работах.
Характеристики DENZEL 97557
| _Длина в упаковке | 195мм |
| Габариты в упаковке | 195х145х40 мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 145мм |
| Штрих-Код | 4044996147178 |
| Срок гарантии | 1 годскрытая |
| Тип упаковки | дабл-блистер |
| Усилие | 4 кг |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 19.50 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 4.00 см



























