Клемма магнитная "масса" для сварочных работ Denzel 97559 в Алматы
Код товара: 21972-10
Купили более 50 раз1 870 ₸
В том числе НДС: 258 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 351 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21972-10
- Артикул
- 97559
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 12.50 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 4.50 см.
Предназначена для быстрой фиксации кабеля массы (заземления) к металлическим деталям при сварочных работах.
Характеристики DENZEL 97559
| _Длина в упаковке | 125мм |
| Габариты в упаковке | 125х90х45 мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4044996147185 |
| Срок гарантии | 1 годскрытая |
| Тип упаковки | дабл-блистер |
| Усилие | 7 кг |
| _Высота в упаковке | 45мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 4.50 см



























