Смазочный пистолет DeWALT DCGG571NK-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 77033-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77033-35
- Артикул
- DCGG571NK-XJ
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 3.70 кг.
- Длина
- 43.50 см.
- Ширина
- 35.00 см.
- Глубина
- 12.00 см.
Аккумуляторный смазочный пистолет (пресс-масленка) DeWALT DCGG571NK-XJ.
- Позволяет в два раза ускорить смазку по сравнению с ручным пистолетом.
- Выходное давление 690 бар позволяет выдавать объем смазки до 147 г/мин.
- Шланг длиной 1 м обеспечивает доступ к труднодоступным смазываемым узлам.
- Выпускной клапан позволяет пользователю стравливать избыточный воздух, который может накапливаться в клапанах насоса.
- Модернизированная решетка фильтра насоса на рабочем блоке помогает предотвратить попадание грязи через механизм насоса.
Характеристики DeWALT DCGG571NK-XJ:
| Производитель | DeWALT |
| Давление на выходе | 69 МПа / 690 бар |
| Скорость потока | 147,87 мл/мин |
| Консистенция смазки | До NLGI #2 |
| Напряжение | 18 В |
| Длина шланга | 107 см |
| Картридж | 400 г |
| При наполнении из тары | 453 г |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Вес | 3,63 кг |
| Размеры ДхШхВ | 435х350х120 мм |
Комплект поставки DeWALT DCGG571NK-XJ:
| Смазочный пистолет | ![]() |
| Контейнер для смазки | ![]() |
| Гибкий шланг | ![]() |
| Плечевой ремень | ![]() |
| Кейс | ![]() |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.70 кг
- Длина
- 43.50 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 12.00 см











