Круг алмазный ЭНКОР 25852 в Алматы (400х25,4 мм, 24 сегмента, сухая резка, по асфальту)
Код товара: 12623-11

48 336 ₸
В том числе НДС: 6 667 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12623-11
- Артикул
- enkor-25852
- Статус
- На складе
- Производитель
- Энкор
- Наружный диаметр
- 400 мм
- Посадочный диаметр
- 25.4 мм
- Назначение алмаза
- асфальт
- Тип
- сегментный
Технические характеристики:
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Максимально допустимые обороты | 4000 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 м/с |
| Количество сегментов | 24 шт |
| Длина сегмента | 32,5 мм |
| Высота сегмента | 15 мм |
| Толщина сегмента | 3,5 мм |
| Материал применения основной | асфальт |











