Триммер ЭНКОР AKM1871 49271 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 12390-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12390-11
- Артикул
- enkor-49271
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Штанга
- прямая
- Тип режущего инструмента
- леска
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Вес нетто
- 1.7 кг
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- Удобный компактный инструмент.
- Изменяемое положение режущей головки.
- Телескопическая штанга-удлинитель.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Частота вращения катушки на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Ширина кошения леской | 250 мм |
| Режущий элемент | нейлоновый корд |
| Подача корда | полуавтоматическая |
| Масса нетто | 1,7 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 20 раз32 см; 600 Вт; 2.3 кг; телескопическая штанга
26 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Гарантия: 12 мес.
Купили более 20 раз25 см; 500 Вт; леска
16 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Купили более 5 раз30 см; 450 Вт; 2,3 кг; телескопическая штанга
76 750 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 450
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки











(5).webp)


