Газонокосилка ЭНКОР AKM3601 49301 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 12403-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12403-11
- Артикул
- enkor-49301
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- Долговечный и надежный вентильный (бесщеточный) двигатель.
- Высокая производительность 300 м² на одном заряде аккумулятора АК3641-3,0Li.
- Функция мульчирования.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Частота вращения ножа на холостом ходу | 3300 об/мин |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Ширина кошения | 370 мм |
| Масса нетто | 13,2 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |



















