Газонокосилка аккумуляторная WORTEX CLM 3336 ALL1 SOLO 0334248 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 109033-33

108 930 ₸
В том числе НДС: 15 025 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109033-33
- Артикул
- 0334248
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 8.70 кг.
- Длина
- 58.00 см.
Мощная и манёвренная аккумуляторная газонокосилка Wortex CLM 3336 предназначена для покоса травы на ландшафте путем среза растительности на заданную пользователем высоту. С ее помощью удается быстро и качественно преобразить приусадебный участок. Модель оснащена бесщеточным двигателем, за счет чего имеет высокую мощность, долгий срок службы и на 50% сокращает расход энергии аккумулятора! Заряда батареи хватает на обработку участка площадью до 200 м2. Время непрерывной работы составляет 40 минут.
По причине конструкционной особенности к данной модели не подходит аккумулятор WORTEX CBL 1860.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 0334248:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Обороты | 2800-3400 об/мин |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 30-75 см |
| егулировка высоты: 5 позиций | 30, 40, 50, 60, 75 мм |
| Травосборник | 30 л, твердый |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8433111000 |
| Штрихкод | 6900602862485 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 58 х 41 х 32 см |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес с упаковкой | 8.70 кг |
Комплект поставки WORTEX 0334248:
| Верхняя часть рукоятки | ![]() |
| Нижняя часть рукоятки | ![]() |
| Ручка отсека выброса травы | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
| Рычаг регулировки высоты скашивания | ![]() |
| Зажимы-фиксаторы - 2 шт. | ![]() |
| Гайка | ![]() |
| Шайба | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.70 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 41.00 см
- Высота
- 32.00 см


















