Перфоратор ЭНКОР ПЭ-440/18ЭР 50115 в Алматы (440 Вт, 1.4 Дж, SDS+, Чемодан)
Код товара: 12431-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12431-11
- Артикул
- enkor-50115
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Сверхкомпактный трёхрежимный перфоратор
- Идеальное сочетание мощности, силы удара и веса инструмента
- Выключатель с возможностью плавной регулировки скорости вращения и фиксатором
- Отключение удара для проведения сверлильных операций в металлах и древесине с применением специальной оснастки
- Отключение вращения шпинделя для проведения лёгких долбёжных работ
- Предохранительная муфта исключающая удар инструмента при заклинивании бура
- Реверс
- Мягкая резиновая накладка на основной рукоятке для снижения вибрации
- Дополнительная рукоятка с ограничителем глубины сверления в комплекте
- Удобный кейс для хранения и транспортировки инструмента и оснастки
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра
Технические характеристики:
| Производитель | ЭНКОР |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 18 мм |
| Масса нетто | 2 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальное число ударов | 0-7500 мин-1 |
| Оптимальный диаметр сверления в бетоне (от-до) | 6-16 мм |
| Сила удара | 1,4 Дж |
| Тип и стандарт патрона | SDS+ |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-1700 об/мин |
| Число режимов | 3 |
Комплект поставки:
| Перфоратор | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

620 Вт, 1.4 Дж, SDS+, Чемодан
53 826 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 620
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 1400 об/мин
Число ударов: 5600уд/мин
Макс. диаметр бура: 22мм
Макс. диаметр сверления (камень): 22мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 24мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: горизонтальное
Система гашения вибрации: есть
Вес нетто: 2.1 кг

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
35 466 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Количество скоростей: 1
Сила удара: 3.1 Дж
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. обороты: 1300 об/мин
Макс. диаметр бура: 26мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 70мм
Макс. диаметр сверления (камень): 26мм
Расположение двигателя: горизонтальное
Электронная регулировка оборотов: да
Система гашения вибрации: есть
Предохранительная муфта: да
Вес нетто: 3.1 кг

800 Вт, 2.8 Дж, SDS+, Чемодан
146 800 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Сила удара: 2.8 Дж
Количество скоростей: 1
Число ударов: 4300уд/мин
Макс. обороты: 1150 об/мин
Макс. диаметр бура: 26мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 65мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (камень): 26мм
Класс: профессиональный
Расположение двигателя: вертикальное
Электронная регулировка оборотов: да
Система гашения вибрации: есть
Предохранительная муфта: да
Вес нетто: 3.4 кг

900 Вт, 3.2 Дж, SDS+, кейс
115 150 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Сила удара: 3.2 Дж
Макс. обороты: 1450 об/мин
Число ударов: 5350уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 28мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Расположение двигателя: горизонтальное
Электронная регулировка оборотов: да

без аккум. и зу 3.5 Дж, 54 В, SDS+
395 100 ₸
Отличия
Сила удара: 3.5 Дж
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 54 В
Макс. обороты: 1000 об/мин
Число ударов: 4480уд/мин
Макс. диаметр бура: 30мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 30мм
Класс: профессиональный
Расположение двигателя: вертикальное
Бесщеточный двигатель: да
Вес нетто: 3.5 кг
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора






