Молоток отбойный ЭНКОР МЭ-1200 50128 в Алматы (1200 Вт, 20 Дж, SDS max, чемодан)
Код товара: 12435-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Особенности отбойного молотка SDS max МЭ-1200:
- Мощный, легкий и компактный современный отбойный молоток с профессиональным ресурсом
- Прогрессивная система гашения вибрации AVS для максимального снижения вибрационной нагрузки на оператора инструмента
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- Основная рукоятка с резиновым протектором, обеспечивающим надежное удержание инструмента в любых эксплуатационных ситуациях
- Усиленная обрезиненная дополнительная рукоятка
- Удобная система позиционирования сменного инструмента
- Пылезащищенный двигатель
- Быстрый доступ к щеткам
- Удобный выключатель с возможностью фиксации во включенном состоянии
- Ударопрочный пластиковый кейс
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное число ударов | 3750 мин-1 |
| Тип и стандарт патрона | SDS max |
| Сила удара | 20 Дж |
| Масса нетто | 6 кг |
Комплект поставки:
| Молоток отбойный | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Пика SDS max | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Сервисная смазка | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |










.webp)















