Молоток отбойный ЭНКОР МЭ-1500ЭМ 50131 в Алматы (1500 Вт, 40 Дж, SDS max, чемодан)
Код товара: 12436-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Особенности молоток отбойный SDS max МЭ-1500ЭМ:
- Мощный современный отбойный молоток с профессиональным ресурсом
- Прогрессивная система гашения вибрации AVS для максимального снижения вибрационной нагрузки на оператора инструмента
- Регулировка интенсивности и силы удара в зависимости от поставленных задач
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- Основная рукоятка с резиновым протектором, обеспечивающим надежное удержание инструмента в любых эксплуатационных ситуациях
- Усиленная обрезиненная дополнительная рукоятка
- Удобная система позиционирования сменного инструмента
- Пылезащищенный двигатель
- Быстрый доступ к щеткам
- Удобный выключатель с возможностью фиксации во включенном состоянии
- Ударопрочный пластиковый кейс
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное число ударов | 300-1900 мин-1 |
| Тип и стандарт патрона | SDS max |
| Сила удара | 40 Дж |
| Масса нетто | 11 кг |
Комплект поставки:
| Молоток отбойный | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Пика SDS max | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Сервисная смазка | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |










.webp)















