Перфоратор ЭНКОР ПЭ-1050/40Э 50132 в Алматы (1050 Вт, 9.0 Дж, SDS-max, Чемодан)
Код товара: 12426-11

57 654 ₸
В том числе НДС: 7 952 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12426-11
- Артикул
- enkor-50132
- Статус
- На складе
- Производитель
- Энкор
- Мощный, лёгкий, энергоэффективный инструмент с вертикальным расположением мотора
- Электроника регулировки оборотов и количества ударов
- Сервисная индикация
- Пылезащита двигателя
- Электропневматический ударный механизм
- Система вибрационной защиты оператора
- Два режима работы, - перфорация, долбление
- Удобный переключатель режимов
- Дополнительная рукоятка
- Обрезиненная основная рукоятка
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра
Технические характеристики:
| Производитель | ЭНКОР |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронкой в кирпиче | 80 мм |
| Масса нетто | 6 кг |
| Мощность | 1050 Вт Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальное число ударов | 0-3750 мин-1 |
| Оптимальный диаметр сверления в бетоне (от-до) | 16-32 мм |
| Сила удара | 9 Дж |
| Тип и стандарт патрона | SDS-max |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-470 об/мин |
| Число режимов | 2 |
Комплект поставки:
| Перфоратор | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

1350 Вт, 13 Дж, SDS-max, чемодан
164 875 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1350
Сила удара: 13 Дж
Число ударов: 3000уд/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 14мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Расположение двигателя: вертикальное
Система гашения вибрации: есть
Предохранительная муфта: да

1510 Вт, 20 Дж, SDS- max, Чемодан
531 800 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1510
Количество скоростей: 1
Сила удара: 20 Дж
Макс. обороты: 310 об/мин
Число ударов: 2250уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 160мм
Макс. диаметр сверления (камень): 52мм
Класс: профессиональный
Предохранительная муфта: да

1100 Вт, 8.0 Дж, SDS-max, Чемодан
506 335 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Количество скоростей: 1
Сила удара: 8 Дж
Число ударов: 2900уд/мин
Макс. обороты: 500 об/мин
Макс. диаметр сверления (камень): 40мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 105мм
Класс: профессиональный
Пылеудаление: Да
Система гашения вибрации: есть
Предохранительная муфта: да

1700 Вт, 19 Дж, SDS-max, Чемодан
803 630 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1700
Сила удара: 19 Дж
Число ударов: 2150уд/мин
Макс. обороты: 220 об/мин
Макс. диаметр бура: 150мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 150мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Расположение двигателя: вертикальное
Гарантия: 3 года
Купили более 20 раз1600 Вт, 11 Дж, SDS-max, Чемодан
74 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Сила удара: 11 Дж
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 620 об/мин

1350 Вт, 13 Дж, SDS-max, Чемодан
517 620 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1350
Сила удара: 13 Дж
Количество скоростей: 1
Число ударов: 2750уд/мин
Макс. обороты: 280 об/мин
Макс. диаметр бура: 45мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 125мм
Макс. диаметр сверления (камень): 45мм
Класс: профессиональный
Расположение двигателя: вертикальное
Предохранительная муфта: да
Вес нетто: 7.8 кг
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора





