Молоток отбойный ЭНКОР МЭ-1500 50136 в Алматы (1500 Вт, 26 Дж, SDS max, чемодан)
Код товара: 12439-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Мощный инструмент с вертикальным расположением мотора для профессионального применения
- Пылезащита двигателя и механизмов редуктора
- Электропневматический ударный механизм
- Металлический корпус редуктора, обеспечивающий надёжность и долговечность инструмента
- Надёжный механизм, рассчитанный на тяжёлую продолжительную работу
- Потрясающая производительность, достигаемая сочетанием высокой энергии удара с большим количеством ударов производимых инструментом в минуту
- Надёжный патрон SDS max
- D-образная регулируемая дополнительная рукоятка
- Металлический кейс для хранения инструмента и оснастки
Технические характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальное число ударов | 1900 мин-1 |
| Сила удара | 26 Дж |
| Тип и стандарт патрона | SDS-max |
| Число режимов | 1 |
| Масса нетто | 9 кг |
Комплект поставки:
| Отбойный молоток | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Зубило SDS max 280мм | ![]() |
| Пика SDS max 280мм | ![]() |
| Защитные очки | ![]() |
| Запасные щетки | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Сервисная смазка | ![]() |
| Металлический кейс | ![]() |










.webp)















