Фрезер ЭНКОР ФМЭ-850/8Э 50263 в Алматы (850 Вт, 6-8 мм, ход 30 мм, картон)
Код товара: 12507-11

33 768 ₸
В том числе НДС: 4 658 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12507-11
- Артикул
- enkor-50263
- Статус
- На складе
- Производитель
- Энкор
- Тип фрезера
- универсальный
- Цанга
- 6/8 мм
- Блокировка шпинделя
- Да
- Макс. обороты
- 32000 об/мин
- Вертикальный ход
- 30мм
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 3.3 кг
- Компактный размер, малый вес.
- Съемное основание для использования инструмента в качестве прямой шлифмашины.
- Электроника регулировки оборотов холостого хода.
- Электронные системы ограничения пускового тока и поддержания оборотов под нагрузкой.
- Защита мотора от перегрузки.
- Прецизионные направляющие для высокой точности настройки.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки.
- Блокировка выключателя (защита от случайного включения).
- Система пылеудаления, адаптируемая с пылесосом.
- Параллельный упор.
- Возможность использования копировальных втулок для работы по шаблону.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220±10% В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Род тока | Переменный |
| Число оборотов холостого хода | 11500-32000 мин-1 |
| Вертикальный ход фрезы | 30 мм |
| Диаметр цанг | 6 и 8 мм |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Число ступеней револьверного упора ограничителя глубины фрезерования | 3 |
| Масса нетто | 3,3 кг |
Комплект поставки:
| Фрезер | ![]() |
| Пылеотвод | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Ключ рожковый | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Штанга параллельного упора (2 шт) | ![]() |
| Втулка копировальная | ![]() |
| Цанги 8 и 6 мм | ![]() |
| Шкала подвижная | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
117 475 ₸
Отличия
Тип фрезера: кромочно-петельный
Питание от аккумулятора: да
Макс. обороты: 30000 об/мин
Вертикальный ход: 40мм
Плавный пуск: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Подсветка рабочей зоны: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.8 кг















