Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина ЭНКОР МШЭ-450/150Э 50302 в Алматы (450 Вт, 13000 об/мин, 150 мм, картон)
Код товара: 12489-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12489-11
- Артикул
- enkor-50302
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Мощность (Вт)
- 450
- Тип шлиф. машины
- орбитальная
- Наружный диаметр
- 150 мм
- Максимальная скорость ленты
- 26000м/мин
- Амплитуда колебаний
- 5мм
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 2.66 кг
- Мощный мотор для комфортной продолжительной работы.
- Электроника регулировки оборотов холостого хода.
- Удобный выключатель с возможностью фиксации во включенном положении.
- Опорная тарелка большого диаметра для увеличения производительности.
- Пластиковый пылесборник для комфортной работы.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Число ходов на холостом ходу | 8000 - 26000 мин-1 |
| Амплитуда колебаний платформы | 5 мм |
| Диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Номинальная частота вращения | 4000 - 13000 об/мин |
| Масса нетто | 2,66 кг |
Комплект поставки:
| Шлифмашина | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Шлифкруг к.80 | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз310 Вт, 10000 об/мин, 150 мм
116 940 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 310
Амплитуда колебаний: 3мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.3 кг

без аккумулятора и зарядного устройства
45 360 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Амплитуда колебаний: 3.6мм
Плавный пуск: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Купили более 15 раз450 Вт, 13000 об/мин, 125 мм, картон
30 990 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм













