Штроборез FLEX MS 1706 FR Set 329673 в Алматы (1400 Вт, 140 мм)
Код товара: 104976-81
1.webp)
405 645 ₸
В том числе НДС: 55 951 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104976-81
- Артикул
- 329673
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 8.30 кг.
- Длина
- 54.00 см.
- Ширина
- 19.00 см.
- Глубина
- 40.00 см.
- Штроборез FLEX MS 1706 FR Set 329673 предназначен для прорезания двух параллельных пазов глубиной 0-35 мм и шириной 10-30 мм для укладки коммуникаций.
- Имеет запатентованный поворотный мотор, который позволяет толкать или тянуть инструмент во время выполнения реза. На дополнительной рукоятке расположен всасывающий патрубок для подключения пылесоса.
- Для регулировки глубины и ширины паза, замены дисков не требуется использование дополнительного инструмента. Удобство и безопасность транспортировки и хранения обеспечены пластиковым чемоданом.
Преимущества FLEX MS 1706 FR Set:
- Длинный кабель электропитания (4 м) - для удобства работы
- Плавный пуск
- Поддержание постоянных оборотов посредством тахогенератора
- Защита от перегрузки и контроль температуры
- Запатентованный поворотный мотор позволяет как толкать, так и тянуть штроборез во время выполнения реза
- Система отвода пыли для чистоты рабочей зоны
- Максимальная безопасность благодаря закрытому защитному кожуху
- Дополнительная рукоятка - надежный хват FLEX MS 1706 FR Set 329673
- Поворотный всасывающий патрубок
- Чемодан в комплекте
- Смена дисков и перестановка ширины паза без использования дополнительного инструмента
- Регулировка глубины реза без использования дополнительного инструмента
- Штроборезная насадка для простого выламывания остающихся перемычек без помощи молотка
- Блокировка шпинделя
Характеристики FLEX MS 1706 FR Set:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 1400 Вт |
| Орбитальная скорость, без нагрузки | 7500 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Размеры с упаковкой ДхШхВ | 540х190х400 мм |
| Вес брутто | 8.3 кг |
| Вес нетто | 4.6 кг |
Комплект поставки FLEX MS 1706 FR Set:
| Штроборез | ![]() |
| 2 режущих диска D-TCS D-Jet 140x22,2 Ø 140 мм (334464) | ![]() |
| Боковая рукоятка GS-K M8 (194034) 1 шт | ![]() |
| Быстрозажимная гайка SDS-Clic M 14 (253049) 1 шт | ![]() |
| Распорные шайбы (251478) 1 шт | ![]() |
| Демпферы (318.914) 2 шт | ![]() |
| Зажимные фланцы SW 14 (191612) 2 шт | ![]() |
| Штроборезная насадка (229253) 1 шт | ![]() |
| Адаптер для подключения удаляющего устройства SAD-C D36/27 AS/NL (408360) 1 шт | ![]() |
| Кабельный держатель (2652188) 3 шт | ![]() |
| Кейс для переноски MS 1706 FR set (327034) | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.30 кг
- Длина
- 54.00 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 40.00 см















