Машина полировальная FLEX PE 14-2 150 373680 в Алматы (1400 Вт, 2100 об/мин, 150 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 105105-81
- Артикул
- 373680
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 3.80 кг.
- Длина
- 55.50 см.
- Ширина
- 21.00 см.
Если полировка – то аккуратная!
Полировальная машина FLEX PE 14-2 предназначена для использования при кузовном ремонте, производстве металлической мебели и т.д. Благодаря регулировке скорости в диапазоне от 380 до 2 100 об/мин и высокому крутящему моменту можно работать с требующими максимальной аккуратности поверхностями. Эргономичный дизайн и компактные размеры помогают полировать сложные участки.
Если конструкция – то эффективная и надежная!
Производитель использовал зубчатую передачу POLISHFLEX. Это своего рода комбинация планетарной и угловой передач. Благодаря ей удалось добиться высокого крутящего момента на низких оборотах. Усовершенствованная система воздушного охлаждения помогает защищать двигатель от перегрева. Управляющая электроника позволяет контролировать температуру инструмента и поддерживать стабильную скорость работы под нагрузкой.
- Предназначена для выполнения любых полировальных работ с использованием губок, шерстяных шкурок, войлочных и тканевых кругов.
- Для качественного выполнения задач в данной модели предусмотрены системы поддержания постоянной частоты вращения и плавного пуска.
- Комбинация углового и планетарного редукторов обеспечивает низкий уровень шума. Плоская головка редуктора обуславливает удобство и полный контроль над инструментом за счет сокращения расстояния до обрабатываемой поверхности.
Преимущества FLEX PE 14-2 150 373680:
- Кабель длиной 4 м - для работы на больших площадях;
- Защита от перегрузки - для стабильной работы FLEX PE 14-2 150 373680;
- Регулировка оборотов - для работы с различными материалами;
- Мощный двигатель - для высокой эффективности;
- Воздушное охлаждение - для надежности;
- Нескользящая накладка - для контроля над инструментом.
Характеристики FLEX PE 14-2 150:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 1400 Вт |
| Крепление | На липучке |
| Напряжение | 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Тип привода | Ротационный |
| Плавный пуск | Да |
| Число оборотов | 380-2100 об/мин |
| Крутящий момент | 32 Нм |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 555х210х175 мм |
| Вес брутто | 3.75 кг |
Комплект поставки FLEX PE 14-2 150:
| Полировальная машинка | ![]() |
| Ручка | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.80 кг
- Длина
- 55.50 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 17.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт, 3500 об/мин, 180 мм, кейс
39 400 ₸




.webp)

















