Машина полировальная по камню FLEX LW 1202 SN PRCD 477788 в Алматы (1600 Вт, 1750 об/мин, 130 мм, картон)
Код товара: 104980-81

360 000 ₸
В том числе НДС: 49 655 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Шлифовальная машина с подачей воды FLEX LW 1202 SN PRCD 477788 используется для шлифования камня и бетона.
- Вал редуктора с керамическим покрытием предохраняет от появления ржавчины, что обеспечивает долгий срок службы прибора.
- Быстроразъемная латунная муфта позволяет легко подключать водного шланга без потери времени и сил.
- Выключатель PRCD встроен в кабель, что защищает двигатель от перегрева и дает возможность использовать инструмент без изолирующего трансформатора.
Преимущества FLEX LW 1202 SN PRCD:
- Шнур длиной 4 метра - для увеличения радиуса работы;
- Защитный выключатель - для долгого срока службы двигателя;
- Керамическое покрытие вала редуктора защищает от ржавчины;
- Быстроразъемный вал редуктора экономит время при подключении водного шланга;
- Скобовидная рукоять упрощает использование FLEX LW 1202 SN PRCD 477788.
Характеристики FLEX LW 1202 SN PRCD:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Число оборотов | 1750 об/мин |
| Длина кабеля | 4 м |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Диаметр диска | 130 мм |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Размеры без упаковки | 550x150x190 мм |
| Размеры с упаковкой ДхШхВ | 645х200х155 мм |
| Вес нетто | 4.8 кг |
Комплект поставки FLEX LW 1202 SN PRCD:
| Шлифовальная машина | ![]() |
| Ручка-скоба (258639) | ![]() |
| Гаечный ключ с открытым зевом SW 17 (106461) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.90 кг
- Длина
- 64.50 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 15.50 см























