Полировальная машина WORTEX LX PM 1812 SE 1318467 в Алматы (1200 Вт, 3000 об/мин, 180 мм)
Код товара: 108962-33

47 430 ₸
В том числе НДС: 6 542 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Компактный инструмент с мощным двигателем, обладающий функцией Плавный пуск. Инструмент оснащен константной электроникой, которая позволяет поддерживать постоянные обороты двигателя. Данная модель предназначена для выполнения полировальных операций металлических, деревянных, лакокрасочных поверхностей. Данная модель оборудована электронным регулятором оборотов, что позволяет подобрать необходимый режим работы для каждой из поверхностей. D-образная рукоятка помогает обеспечить качественный результат и контроль над процессом. Блокировка кнопки включения.
Совместимые товары:
- PMS1830R1019 Полировальный круг 18030, на липучке (оранжевый, средн.мягкость, кит.),
- PMW1800IS119 Полировальный круг 180мм, на завязках (иск.шерсть, короткая),
- PMP180000019 Шлифтарелка с липучкой 180мм М14 WORTEX (мама),
Характеристики WORTEX 1318467
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Обороты | 1000-3000 об/мин |
| Посадочный размер шпинделя под оснастку | М14 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| КОД ТНВЭД | 8467295900 |
| Штрихкод | 6900602864670 |
| Габариты ДxШxВ | 48 х 18 х 10 см |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес с упаковкой | 3.54 кг |
Комплект поставки WORTEX 1318467
| Полировальный круг | ![]() |
| Полировальная тарелка | ![]() |
| Винт- 2 шт | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Комплект угольных щеток | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.54 кг
- Длина
- 48.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 10.00 см























