Машина полировальная эксцентриковая FLEX XFE 15 150 18.0-EC/5.0 Set 418099 в Алматы (18 В, 5.0 Ач х 2 шт, 150 мм, 3800 об/мин, кейс)
Код товара: 105003-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 105003-81
- Артикул
- 418099
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 7.70 кг.
- Длина
- 44.00 см.
- Ширина
- 36.00 см.
- Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина FLEX XFE 15 150 18.0-EC/5.0 Set 418099 разработана для полировальных работ любого вида. Не нагревает поверхность при обработке, благодаря чему подходит для термочувствительных лакокрасочных покрытий. Используется в автосервисах, на производстве, в ремесленных мастерских.
- Долговечность. Бесщеточный двигатель с высоким КПД гарантирует отличную производительность и продолжительный срок службы.
- Удобство. Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену. Имеет прорезиненную опорную поверхность диаметром 150 мм. Максимальный диметр полировального диска 160 мм.
- Плавный ход. За счет противовеса достигается высокая плавность хода.
Преимущества FLEX XFE 15 150 18.0-EC/5.0 Set:
- Светодиодный индикатор емкости аккумулятора
- Рукоятка на кожухе с покрытием SoftGrip
- Ход полирования 15 мм для высокого КПД
- Автономно работающий привод для финишной обработки без голограмм
- Переключатель ускорения для медленного плавного запуска и фиксирования на время непрерывной работы
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет управлять инструментом в любом положении
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность
- Практичный чемодан для удобства хранения и транспортировки FLEX XFE 15 150 180-EC/50 Set 418099
- Частота вращения без нагрузки: 4600-7600 об/мин.
Характеристики FLEX XFE 15 150 18.0-EC/5.0 Set:
| Производитель | FLEX |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип привода | Эксцентриковый свободно вращающийся |
| Число оборотов | 2300-3800 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Тип аккмулятора | Li-Ion |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 440x360x260 мм |
| Вес нетто | 7.7 кг |
Комплект поставки FLEX XFE 15 150 18.0-EC/5.0 Set:
| Полировальная машинка | ![]() |
| Тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" Ø 150 | ![]() |
| 2 аккумулятора 5.0 Ah AP 18.0/5.0 | ![]() |
| Зарядное устройство CA 10.8/18.0 | ![]() |
| Вкладыш в кейс для переноски | ![]() |
| Кейс для переноски L-BOXX 238 | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.70 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт, 3500 об/мин, 180 мм, кейс
39 400 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Напряжение: 220
Наружный диаметр: 180 мм
Диаметр резьбы: М14
Макс. обороты: 3500 об/мин







.webp)














