Машина полировальная эксцентриковая FLEX XFE 7-12 80 P-Set 447137 в Алматы (700 Вт, 5500 об/мин, 75 мм, кейс)
Код товара: 105110-81

243 837 ₸
В том числе НДС: 33 633 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Автономно работающий привод для финишной обработки без голограмм
- Ход полирования 12 мм для высокого КПД
- Специальный демпфированный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" для полирования
- Высокая плавность хода благодаря противовесу
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- С прорезиненной опорной поверхностью
- Идеально подходит для термочувствительных лакокрасочных покрытий, т.к. не нагревает поверхность при обработке
- Отличный вариант для точечного ремонта и сложных форм. Идеальное дополнение к полировальным машинам большего размера
Характеристики FLEX XFE 7-12 80 P-Set:
| Производитель | FLEX |
| Диаметр полировального элемента | 80 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Отдаваемая мощность | 425 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Вращения на холостом ходу | 1800-5500 об/мин |
| Тип привода | Эксцентриковый свободно вращающийся |
| Размеры ДхШхВ | 320x58x120 мм |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес брутто | 6.07 кг |
Комплект поставки FLEX XFE 7-12 80 P-Set:
| Эксцентриковая полировальная машина | ![]() |
| Тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" Ø 75 мм (454141) | ![]() |
| 1 полировальная губчатая насадка PSX-G 80 мм (1 шт. из 434264) | ![]() |
| 1 полировальная губчатая насадка PS-O 80 мм (1 шт. из 434302) | ![]() |
| 1 полировальная губчатая насадка PS-R 80 мм (1 шт. из 434345) | ![]() |
| 1 салфетка из микрофибры MW-C (317098) | ![]() |
| 1 полироль P05/05-LDX 250 ml (443271 | ![]() |
| Нанесение защитных покрытий W02/04 250 ml (443301) | ![]() |
| Вкладыш в кейс для переноски (414085) | ![]() |
| Кейс для переноски L-BOXX 136 (446963) | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.10 кг
- Длина
- 44.20 см
- Ширина
- 35.70 см
- Высота
- 15.10 см









.webp)













