Машина шлифовальная эксцентриковая FLEX XS 713 334111 в Алматы (230 Вт, 12000 об/мин, 125 мм, картон)
Код товара: 105143-81

59 144 ₸
В том числе НДС: 8 158 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Эксцентриковая шлифовальная машинка FLEX XS 713 334111 предназначена для тонкой обработки деревянных поверхностей. Имеет амплитуду колебаний 1.6 мм.
- Работает с шлифовальной шкуркой на бумажной основе с креплением на "липучке".
- Оснащена системой пылеудаления для чистоты рабочей зоны. Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента.
- Модель имеет малошумный мотор, компактные габариты и малый вес.
- В комплект входит мешок-пылесборник и адаптер для подключения пылесоса.
Преимущества FLEX XS 713:
- Удобная прорезиненная ручка не скользит в руке, обеспечивая комфортную работу;
- Пылезащищенный выключатель;
- Небольшие габариты FLEX XS 713 334111;
- Встроенное устройство отсоса пыли с фильтрующим мешком для пыли;
- Крепление инструмента - на липучке (велкро);
- Легкий инструмент для работы одной рукой.
Характеристики FLEX XS 713:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 230 Вт |
| Количество отверстий | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Плавный пуск | Нет |
| Частота колебаний | 12000 кол/мин |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 180х120х175 мм |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес брутто | 1.75 кг |
Комплект поставки FLEX XS 713:
| Эксцентриковая шлифовальная машинка | ![]() |
| Шкурка шлифовальная на бумажной основе с креплением на "липучке", с 8 отверстиями - 1 шт | ![]() |
| Мешок-пылесборник арт. 332.992 | ![]() |
| Адаптер для присоединения пылеудаляющего устройства арт. 333.026 | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 17.50 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
45 360 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: орбитальная
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Амплитуда колебаний: 3.6мм
Плавный пуск: да
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)














