Токоизмерительные клещи Fluke 319 в Алматы
Код товара: 70609-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 70609-35
- Артикул
- 319
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- NoName
- Вес в упаковке
- 0.68 кг.
- Длина
- 27.60 см.
- Ширина
- 9.40 см.
- Глубина
- 6.40 см.
Токоизмерительные клещи Fluke 319 предназначены для измерения постоянного и переменного тока, сопротивления, постоянного и переменного напряжения. Функция измерения пускового тока позволяет выполнять замеры пускового тока и частоты, что делает тестирование электрического и осветительного оборудования удобнее.
Особенности Fluke 319:
- Визуализация. Все произведенные замеры выводятся на большой хорошо читаемый дисплей
- Простое управление. Управление всем функционалом модели осуществляется с помощью удобной клавиатуры и регулировочного винта.
- Удобство пользования. Токоизмерительные клещи Fluke 319 оснащены зажимами для возможности удобного осуществления замеров показателей без разрыва цепи.
Преимущества Fluke 319:
- Подсветка экрана для работы в темноте;
- Функция измерения пускового тока для удобства при тестировании электрического и осветительного оборудования;
- Измерение частоты тока;
- Точность до 0.01 A и 0.1 В;
- Измерение напряжения до 1000 В, переменный/постоянный ток;
- Измерение сопротивления до 4000 Ом;
- Звуковой сигнал для проверки целостности цепи;
- Функция автоматического выключения питания при длительном бездействии;
- Функция сохранения "экранных" изображений позволяет сохранять результаты измерений.
Характеристики Fluke 319:
| Производитель | Fluke |
| Элементы питания | AAA/мизинчиковая (R03; LR03; FR03) |
| Количество и напряжение элементов питания | 3×1.5B |
| Размер зажима | 37 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +50 °С |
| Температура хранения | от -30 до +60 °С |
| Max пост. ток | 1000 А |
| Max перем. ток | 1000 А |
| Max пост. напряжение | 600 В |
| Max перем. напряжение | 600 В |
| Max сопротивление | 0.004 МОм |
| Диапазоны частоты | 5-500 Гц |
| Max частота | 500 Гц |
| Разрядность | 6000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Индикация разряда батареи | да |
| Возможность фиксации показаний | есть |
| Режим «прозвонка» | да |
| Измерение силы постоянного тока | да |
| Измерение силы переменного тока | да |
| Измерение пост./перем. напряжения | да |
| Измерение сопротивления | да |
| Поверка | нет |
| Внесен в госреестр | нет |
| Комплектация | коробка |
| Габариты без упаковки | 234×74×348 мм |
| Вес нетто | 0.3 кг |
NoName
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.68 кг
- Длина
- 27.60 см
- Ширина
- 9.40 см
- Высота
- 6.40 см


















