Гайковерт ручной с редуктором в комплекте с головками FORCEKRAFT FK-34122136 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Ручной гайковерт с редуктором размером 1" предлагается в комплекте с пластиковыми кейсом для удобного хранения и переноски. Общая длина инструмента составляет 270 мм. Передаточное отношение 1:58 - 1 к 58, это значит что на 1 кг приложенной силы увеличивается в 58 раз, что позволяет откручивать/закручивать любые болтовые соединения быстро и легко. Максимальный крутящий момент 4800 Нм. Механический усилитель крутящего момента имеет простую и прочную конструкцию, удобную нескользящую ручку для комфортного использования. При вращении ручки приводится в движение стержень с закрепленной головкой, который используется для работы с резьбовыми соединениями и отворачивания колесных гаек автомобиля. Этот инструмент идеально подходит для профессиональных механиков, автослесарей и домашних мастеров, занимающихся ремонтом и обслуживанием автомобилей, а также для других работ, требующих больших усилий при затягивании или ослаблении крепежных элементов.
Характеристики FORCEKRAFT FK-34122136:
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Max усилие | 4800 Нм |
| Min размер головки | 24 мм |
| Max размер головки | 41 мм |
| Размер посадки | 1 дюйм |
| Передаточное число | 1:58 |
| Общая длина | 270 мм |
| Назначение | Для грузовых автомобилей |
| Вес | 11.49 кг |
Комплект поставки FORCEKRAFT FK-34122136:
| Гайковерт ручной с редуктором | ![]() |
| Головки- 24мм, 27мм, 30мм, 32мм, 33мм, 38мм, 41мм | ![]() |
| Адаптер 1" | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 11.50 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 10.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разГоловки-32мм и 33мм, длина-330мм, передаточное число 1:1/1:3/1:58, 5800 Н/м
31 570 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз(Головки-32мм и 33мм, длина-270мм, передаточное число 1:68, 5800 Н/м)
26 780 ₸











