Сверло GEPARD GP0206-100 в Алматы (По бетону, ВК8, 6 мм)
Код товара: 109697-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109697-33
- Артикул
- GP0206-100
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 6 мм
- Длина общая
- 100мм
- Назначение сверла
- кирпич/бетон/камень
- Марка стали
- ВК8
- Назначение: для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, плотном известняке. Пластина фиксируется особо прочным припоем, рассчитанным на высокие рабочие температуры и значительные ударные нагрузки,
- Применение: используется совместно с ударными дрелями,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP0206-100:
| Производитель | GEPARD |
| Тип пластины | Плоская |
| Общая длина | 100 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал пластины | Твердосплавная ВК8 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207503000 |
| Штрихкод: | 5291089012069 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 16 х 5 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 1.00 см










