Сверло GEPARD GP03120-151 в Алматы (По металлу, HSS-G, 12 мм)
Код товара: 109742-33

2 710 ₸
В том числе НДС: 374 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109742-33
- Артикул
- GP03120-151
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 12 мм
- Длина рабочая
- 101 мм
- Длина общая
- 151мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Угол заточки
- 135
- Класс точности
- A
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения,
- Тип обработки поверхности сверла: полированное,
- Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground),
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP03120-151:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая длина | 101 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Марка стали | HSS-G |
| Маркировка | HSS-G |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Класс точности | 135° |
| Класс точности | А |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089013271 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 22 х 5 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.10 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 1.00 см










