Сверло GEPARD GP0421-10 в Алматы (По дереву, HCS, 10 мм)
Код товара: 109805-33

880 ₸
В том числе НДС: 121 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109805-33
- Артикул
- GP0421-10
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 10 мм
- Длина рабочая
- 145 мм
- Длина общая
- 300мм
- Назначение сверла
- дерево
- Марка стали
- HCS углеродистая
- Назначение: для сверления мягкой и твердой древесины. Центрирующее острие предотвращает смещение сверла в сторону и исключает необходимость в предварительном засверливании. Изготовлено из углеродистой стали 45,
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальная PVC упаковка с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP0421-10:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 145 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Марка стали | Углеродистая сталь 45 |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089014605 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 38 х 3 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 1.00 см










