Сверло GEPARD GP0470-35 в Алматы (По дереву, HCS, 35 мм)
Код товара: 109731-33

2 380 ₸
В том числе НДС: 328 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Назначение: для сверления глухих отверстий большого диаметра с плоским основанием и гладкими краями. Применяется для обработки твердых и мягких пород дерева, ДСП (сверление под петли). Имеет центрирующее острие для точного позиционирования на заготовке (зацентровка). Применяется в патроне для дрели,
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP0470-35:
| Производитель | GEPARD |
| Длина общая | 90 мм |
| Диаметр рабочей части | 35 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Материал | HCS |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089014285 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 8 х 17 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разПо дереву, ВК8 35x56x80 мм
1 350 ₸
Отличия
Тип хвостовика: цилиндрический
Длина рабочая: 56 мм
Длина общая: 80мм









