Сверло GEPARD GP0546-14 в Алматы (По дереву, HCS, 14 мм)
Код товара: 110022-33

1 700 ₸
В том числе НДС: 234 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 110022-33
- Артикул
- GP0546-14
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Длина
- 2.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 48.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- HEX-шестигранный
- Наружный диаметр
- 14 мм
- Длина рабочая
- 400 мм
- Длина общая
- 450мм
- Назначение сверла
- дерево
- Марка стали
- HCS углеродистая
- Назначение: для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали #45. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Не требуется предварительного засверливания благодаря наличию центрирующего острия со спиральной нарезкой. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне,
- Упаковка: индивидуальная пласт.туба с отверстием под одинарный крюк 8мм
Характеристики GEPARD GP0546-14:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Общая длина | 460 мм |
| Диаметр хвостовика | 11.7 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Марка стали | Углеродистая сталь 45 |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089015022 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 2 х 2 х 48 см |
| Вес с упаковкой | 0.30 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 2.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 48.00 см










