Алмазный круг GEPARD GP0801-180 в Алматы (180 х 22,2 мм, сегментный, сухая и мокрая резка, универсальный)
Код товара: 109885-33

3 890 ₸
В том числе НДС: 537 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109885-33
- Артикул
- GP0801-180
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.38 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 22.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Наружный диаметр
- 180 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- универсальный
- Тип
- сегментный
- Технические характеристики:
- Применение: для сухой резки асфальтового полотна, бетона, гранита, кирпича, камня и других твердых материалов,
- Свойства: высокая производительность, высокая скорость резки, высокая прочность, устойчивостью к высоким температурам. Наличие прорезей обеспечивает воздушное охлаждение и выброс продуктов резания. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP0801-180:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Высота режущей | 7 мм |
| Толщина реза | 2.4 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804210000 |
| Штрихкод: | 5291089018382 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 22 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.38 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.38 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз180 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
2 270 ₸
Отличия
Назначение алмаза: кирпич, бетон, универсальный









