Алмазный круг GEPARD GP0801-350 в Алматы (350 х 20/25.4 мм, сегментный, сухая и мокрая резка, по бетону)
Код товара: 109883-33

19 670 ₸
В том числе НДС: 2 713 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Применение: для сухой резки асфальтового полотна, бетона, гранита, кирпича, камня и других твердых материалов,
- Свойства: высокая производительность, высокая скорость резки, высокая прочность, устойчивостью к высоким температурам. Наличие прорезей обеспечивает воздушное охлаждение и выброс продуктов резания. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга. С переходным кольцом 25.4/20,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP0801-350:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 350 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Высота режущей части | 7 мм |
| Толщина реза | 3.2 мм |
| Тип резки | Сухая |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804210000 |
| Штрихкод: | 5291089018030 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 1 х 44 х 44 см |
| Вес с упаковкой | 1.93 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.93 кг
- Длина
- 1.00 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 44.00 см










