Диск пильный GEPARD GP0901-60 в Алматы

Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Назначение и описание: для распиловки заготовок из мягких и твердых пород древесины, фанеры, ДСП. Изготовлен пильный диск из пружинной стали марки 65MN. Форма зуба (ATB) с положительным углом наклона обеспечивает эффективную распиловку крупных заготовок. Твердосплавные напайки из сплава карбид вольфрама (YG6X) припаяны высокопрочным припоем. Алмазная заточка с выхаживанием значительно увеличивает срок службы инструмента. Тщательно подобранный угол заточки твердосплавных зубьев позволяет производить качественные и высокопроизводительные работы по распиловке древесины. Компенсационные прорези уменьшают колебания, подавляют шумы и препятствуют изгибанию диска при нагреве.
Характеристики GEPARD GP0901-60:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 16/20 мм |
| Количество зубьев | 60 |
| Толщина реза | 2.3 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8202390000 |
| Штрихкод: | 5291089019044 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 22 х 22 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.29 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.29 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз160 х 20мм, 36Z кольцо 16/20, по дереву
2 160 ₸









