Диск пильный ВОЛАТ 88120-60 в Алматы (160 x 20/16 x 2.3 мм, по дереву)
Код товара: 109671-33

2 990 ₸
В том числе НДС: 412 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение и описание: предназначены для продольного и поперечного распила древесины. Корпус диска шлифованный, изготовлен из стали 65Г и термонормализован. Форма зуба (ATB) с положительным углом наклона.
Зубья припаяны высокопрочным припоем. Алмазная заточка увеличивает срок службы инструмента. Компенсационные прорези уменьшают колебания, подавляют шумы и препятствуют изгибанию диска при нагреве,
Упаковка: индивидуальная картонная коробка с отверстием под крюк.
Характеристики ВОЛАТ 88120-60:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20/16 мм |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Толщина реза | 2.3 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8202390000 |
| Штрихкод | 4892022881233 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 20 х 17 х 2см |
| Вес с упаковкой | 0.26 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз160 х 20мм, 36Z кольцо 16/20, по дереву
2 160 ₸
Отличия
Количество зубьев диска: 36









