Диск пильный GEPARD GP0902-24 в Алматы (190 x 30/20/16 x 2.3 мм, по дереву)
Код товара: 109708-33

3 840 ₸
В том числе НДС: 530 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Назначение и описание: для распиловки заготовок из мягких и твердых пород древесины, фанеры, ДСП. Изготовлен пильный диск из пружинной стали марки 65MN. Форма зуба (ATB) с положительным углом наклона обеспечивает эффективную распиловку крупных заготовок. Твердосплавные напайки из сплава карбид вольфрама (YG6X) припаяны высокопрочным припоем. Алмазная заточка с выхаживанием значительно увеличивает срок службы инструмента. Тщательно подобранный угол заточки твердосплавных зубьев позволяет производить качественные и высокопроизводительные работы по распиловке древесины. Компенсационные прорези уменьшают колебания, подавляют шумы и препятствуют изгибанию диска при нагреве.
Характеристики GEPARD GP0902-24:
| Производитель | GEPARD |
| Посадочный диаметр | 30/20/16 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Количество зубье | 24 |
| Толщина реза | 2.3 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8202390000 |
| Штрихкод: | 5291089019051 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 27 х 24 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.39 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.39 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 1.00 см










