Диск отрезной GEPARD GP0908-230 GP0908-125 в Алматы (125 х 2.0 х 22.2 мм, по дереву)
Код товара: 109907-33

3 650 ₸
В том числе НДС: 503 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Материал твердосплавного слоя: карбид вольфрама,
- Применение: конструкция диска разработана также и для использования на УШМ. При работе угловой шлифмашиной (УШМ) инструмент следует удерживать двумя руками. Не допускается работа одной рукой. Не допускается работать УШМ без металлического защитного кожуха,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
- Назначение: для распиловки дерева, дерева с гвоздями, ламината, МДФ, ДСП, паркета, композитных панелей. Высокая скорость реза благодаря использованию высококачественного твердосплавного зерна. Специальная геометрия компенсационных прорезей предотвращает перегрев и деформацию диска. Технология нанесения режущих элементов обеспечивает безопасность работы и высокий ресурс использования. Чистый и тонкий рез.
Характеристики GEPARD GP0908-125:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Минимальная толщина пропила | 2 мм |
| Назначение | Дерево |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804229000 |
| Штрихкод: | 5291089019167 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 14 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |











